Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
412900, Саратовская область, г.Вольск, ул.Октябрьская, 114

       

«Домашняя библиотека в зарисовках» привлекает читателей

24.07.2020
«Домашняя библиотека в зарисовках» привлекает читателей

С 15 апреля библиотечная система Вольского района запустила виртуальный медиапроект «Домашняя библиотека в зарисовках», направленный на продвижение книги и чтения.

За 3 месяца библиотекарями города и района создано уже 20 видеозарисовок, посвященных любимым книгам и именам: Эмиль Золя «Дамское счастье», Николай Сладков «Под шапкой–неведимкой», Вениамин Каверин «Два капитана», Виталий Коржиков «Мореплавание Солнышкина», Даниэль Дефо «Приключения Робинзона Крузо», о творчестве Пушкина и Берггольц, Андерсена и Саботини, и других.

Эти краткие и современные библиорекламы вызвали большой интерес у пользователей, свидетельство этому - многочисленные просмотры роликов и позитивные комментарии на всех ресурсах.

Выпуски «Домашней библиотеки в зарисовках» доступны на всех аккаунтах библиотечной системы в социальных сетях Instagram (@biblioteki_volska), ВКонтакте и Одноклассники (Вольская библиотека), на YouTube канале «Библиотеки Вольска», на официальном сайте учреждения.

Медиапроект продлится в течение всего 2020 года. Он является отличным поводом перечитать полюбившиеся произведения или открыть для себя новое имя в литературе.

Ссылки на выпуски проекта здесь