Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
412900, Саратовская область, г.Вольск, ул.Октябрьская, 114

       

Бизнес форум "Финансовые инструменты для сектора роста. Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП"

13.10.2020
Бизнес форум "Финансовые инструменты для сектора роста. Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП"

15 октября 2020 года Торгово-промышленная палата Нижегородской области проводит III Бизнес форум "Финансовые инструменты для сектора роста. Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП".

Бизнес Форум проходит для представителей промышленных предприятий, субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам действующих программ поддержки, а также существующих финансовых инструментов для ведения бизнеса.

В рамках мероприятия планируется рассмотреть вопросы, связанные с мерами государственной поддержки финансового рынка и бизнеса, а также таких финансовых инструментов как лизинг, государственно-частное партнерство, корпоративные облигации.

На мероприятии ожидается участие: представителей Правительства Нижегородской области, Центрального Банка РФ, Волго-Вятского ГУ Банка России, организаций инфраструктуры поддержки промышленности и предпринимательства федерального и регионального уровня.

Участие в мероприятии бесплатное. Заявку на участие можно оформить самостоятельно, для этого необходимо заполнить онлайн-анкету по эл. адресу: https://tppnnov.timepad.ru/event/1429996/.

По возникающим вопросам необходимо обращаться к Горбуновой Александре Михайловне. (тел. 8-903-328-40-97, 8(8452) 74-22-41).